Андрей Кобяков

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации

  • Президент Республики Беларусь
  • Министерство иностранных дел Беларуси
  • belarustime.ru
  • БЕЛТА
  • Портал СМИ Беларуси
  • 100 идей для Беларуси

Главная / Новости / Социальная сфера /

Минская область будет принимать участников веломарафона «Париж-Москва-2009»...

4 августа 2009

Минская область 9-14 августа 2009 года будет принимать участников международного веломарафона «Париж-Москва-2009», сообщили БЕЛТА в Миноблисполкоме.

Веломарафон «Париж-Москва-2009» будет проходить по территории Беларуси с 8 по 17 августа. Такая акция состоится в 4-й раз в рамках движения за мир и взаимодействие между народами. В Беларуси участники веломарафона посетят памятные и культурно-исторические места, встретятся с представителями государственных, общественных, спортивных организаций, ветеранами Великой Отечественной войны. Интернациональную команду в составе 20 иностранцев по территории республики будут сопровождать 30 белорусов и россиян.

В Минской области участники акции посетят Воложин, Заславль, Жодино, Борисов, побывают в мемориальном комплексе «Хатынь» и на Кургане Славы.